Консультации / Сексология

Преждевременное семяизвержение

Здравствуйте. Мне 26 лет. Три года как женат. И секс регулярный. Чаше всего каждый день. Я хочу заниматься сексом каждый день а то и по 5-6 раз в день только с интервалом пару часов. Но акт к сожалению длиться лишь несколько секунд(( т.Е. Три-четыре захода пениса во влагалище((( и из-за этого я занимаюсь прелюдией в среднем по часу.... Онанизмом занимался с детства практически до сих пор. Когда нет варианта с женой я бегу в ванную)) но тоже все проходит очень быстро((( что мне делать? Виагру пить боюсь или что-то типа этого ведь это вредно и помогает ли вообще виагра в моем случаи!?
Здравствуйте. Опишите с какого возраста мастурбация? Сколько раз в день? Длительность мастурбации? Повторные мастурбации и их длительность?