Консультации / Педиатрия

Рвота у ребенка

Здравствуйте. Нам 5 месяцев, мы почти с рождения на ив. Очень плохо кушаем, отказывается от смеси. Сейчас начались проблемы с пищеварением. Частенько после еды открывается рвота, стул жидковатый. Может ли быть такая реакция на зубки. Два дня была температура под 38. У нас месяц назад вылезли 2 зуба, но такой реакции не было. Очень сильно текут слюни, в рот тащит все подряд. Иногда очень мало писиет в день. Часто потеет, пот на головке очень соленый. Почему и от чего. Заранее спасибо.
Здравствуйте! 1. сдайте анализ кала на копрограму. дисбактериоз и к гастроэнтерологу грамотному, он оценит состояние кишечника и переваривание. Назначит до обследование и даст рекомендации по лечению 2. относительно мочи -- сдайте общий анализ мои и проконсультируйтесь с нефрологом 3. относительно пота--мочу по сулковичу и консультация с ортопедом для исключения рахита Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся