Консультации / Педиатрия

Лимфоузлы

У моего ребенка 5 лет часто воспаляются лимфоузлы на шее, и сразу поднимается температура 39-39,5,которую трудно сбить.Так случилось и в этот раз, большие лимфоузлы вокруг шее.Прокололи антибиотик 5 дней, лимфоузлы спали.Сегодня сдали анализ на кровь соэ 32.В чем вопрос, какие мои дальнейшие действия на обследование.?
Здравствуйте! я бы рекомендовала консультацию грамотного и опытного иммунолога, он занимается этим вопросом, он назначит доп обследование и установит причину проблемы. Однако, следует так же понимать. что соэ может быть повышена еще вследствие недавнего воспаления, она не быстро приходит в норму и информативна лишь недели через 1,5 Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся