Консультации / Урология

Уплотнение

Добрый день! Около двух месяцев назад обнаружил уплотнение диаметром около пяти миллиметров в области между ногой и левым яичком. При осмотре не видно.Ощущается при прощупывании. Находится ближе к поверхности кожи нежели в внутри. Ранее ощущения были похожи на внутренний глухой зуд. Сейчас дискомфорта никакого не приносит, за исключением того, что я знаю о нем. Половая жизнь размереная. Подскажите, что это могло бы быть?Стоит ли волноваться? Если необходимо показаться к врачу, то к какому именно? Был в КВД сказали, что уролога у них нет, есть венеролог-но я сомневаюсь, что венеролог будет компетентен в этом вопросе. Заранее благодарен!
Доброго дня. Вам обязательно стоит показаться как урологу так и дерматовенерологу, чтоб назначить какое-либо лечение