Консультации / Хирургия

Инфаркт

Здравствуйте!!! Мой муж 1977г. Рождения. Ему сделали операцию в ноябре, стентирование корональных артерий. Через месяц у него появились боли в левой стороне руки и ноги. Созванивались с лечащим врачом, но, к сожалению так и не получили ответа. С чем это может быть связанно? Прочитала многие статьи, где говорится о следующем инфаркте. Очень боимся!!! Нужна консультация!!!!
Здравствуйте! иногда бывает что стенты любого качества могут тромбироваться и закрыться! поэтому если есть проблемы желательно не откладывать а обратиться туда где вам делали стентирование и не по тел а придти и показаться!