Консультации / Кардиология

инфаркт

у моего отца 10лет назад был инфаркт.СЕйчас ему 75.постоянно прописали пить таблеткикардикет коринфар кардарон тромбоас перацитам ребоксин.давление очень часто повышается до190. а пульс 37-40ударов.сейчас его выписали из больницы-ставили капельницы-врач посоветовал поставить кардиостимулятор.посоветуйте нужно ли его ставить?какие могут быть последствия?
Вы поленились даже запятые и точки расставить, а уж информации и вообще никакой не дали. Обращайтесь к очным врачам, если нет возможности внятно сформулировать вопрос.