Консультации / Кардиология

Простуда после инфаркта

1,5 месяца назад я в возрасте 44 лет перенесла мелкоочаговый инфаркт. Все бы ничего, но пару дней назад простудилась (раньше вылечивалась в домашних условиях). Можно ли мне самостоятельно принимать лекарства от простуды минуя врача, просто знаю, что больничный лист опять оттянется на неопределенный срок, а меня подгоняют с выходом на работу? В данный момент принимаю: дигоксин, конкор, нитросорбит, аспирин. 12 февраля собираюсь пройти суточный мониторинг.
А какие лекарства принимать собрались - это написать не подумали? Кстати и базовая терапия несколько странная...
Спасибо за внимание, простуда пошла на спад. Принимала "таблетки от кашля", сироп корня солодки, чай с медом. А по поводу базовой терапии - так это назначение врача. Еще раз - спасибо.