Консультации / Стоматология

Лечение пульпита

Добрый день. Лечил пульпит. Почистили 3 канала, заполнили гуттаперчей. Поставили через 4 дня штифт и постоянную пломбу но уже второй день зуб немного ноет при холодной или горячей еде.Прилагаю снимок.Помогите пожалуйста с вопросом, всё ли хорошо или наоборот на снимке.
К вопросу приложено фото
На снимке нет чего-то подозрительного, но есть вероятность пропущенной анатомии, такое часто бывает, когда доктор работает без увеличения. Также возможно, что в каналах остались ткани живые, вот они и реагируют.