Консультации / Сексология

Мой гражданский муж не хочет секса

Здравствуйте, помогите мне пожалуйста. Мы живём в гражданском браке уже 2 с половиной года. У нас недавно родилась дочь. Скоро ей исполнится 8месяцев. Дело в том,что у нас уже больше месяца не было секса. Да и до этого после рождения ребёнка секс был раз в неделю. Бывало чаще,когда муж немного выпил. Нет сейчас я все чаще пытаюсь поговорить с ним. Он оговаривается тем,что у него раздражение на щеках после бритья, болит спина,голова,нет настроения и т.Д. У меня же складывается комплекс неполноценности,я чувствую себя уродливой, потому что совсем его не возбуждаю. Так же стали беспокоить боли внизу живота. Даже когда нет месячных. Когда я ему говорю о том,что я могу заболеть из за того что у нас нет секса,он смеётся надо мной. Когда подхожу к нему или подвигаюсь в постели и пытаюсь его погладить,поцеловать,он говорит что ему неудобно,что я к нему лезу. Я плачу каждый вечер,так как к мастурбации прибегнуть не могу, я ещё не приветствую. У меня складываются мысли ,что он меня не любит,хотя другой у него нет. Он временно не работает и находится целыми днями со мной уже на протяжении 2х месяцев. Любые мои разговоры о том,что я хочу близости,что хочу внимания и ласки,сводятся на нет его несерьезностью. Мне 20 лет. Ему 30. Я чувствую себя старой толстой женщиной,совсем не пробуждающей аппетит. Найти себе кого то другого не могу. Так как сильно люблю своего мужа и хочу только его. Помогите,прошу вас, мне очень плохо
Здравствуйте. Заочно вашу проблему не решить. Найдите психолога или психотерапевта. С вами нужно работать только очно.