Консультации / Сексология

Муж не хочет секса

Здравствуйте! у меня вот такая интимная проблема. с мужем(гражданским) мы знакомы пол года, 4 месяца живем вместе. пока мы встречались, он очень активно соблазнял меня, в итоге случился секс. все было замечательно. пока мы жили отдельно друг от друга, он почти каждый день приезжал ко мне после работы и каждый раз у нас был секс. а как стали жить вместе, то близоть стала все реже, по началу раз в день, потом через день, затем раз в неделю. теперь же бывает что раз в 2 недели. разговаривать я с ним пыталась, ответы такие- устал на работе(хотя раньше его это не останавливало), не выспался, мышцы болят(у него физическая работа), да я понимаю что он устает, домашней работой я его не нагружаю, но я уже женщиной себя не чувствую, не чувствую себя желанной. если я говорю ему что секса уже больше недели не было, то у него удивленные глаза и как неелю, вот же 2 дня назад был? я точно знаю что у него никого нет, он меня очень любит. он открыто говорит что для него секс не так уж и важен. а мне с ним всегда и везде хочется, никогда так у меня не было. всякие романтические ужины, красивое и сексуальное нижнее белье, ролевые игры на него не действуют, ему этого не надо. он мое тело не целует практически. действия к сексу всегда проявляю я, как стали жить вместе он ни разу не начал приставания сам. спрашиваю почему так ведешь себя? отвечает- а зачем мне приставать? ты пару дней потерпишь а потом сама полезешь. спрашиваю почему в начале у нас всегда секс был, а теперь нет, отвечает- ну мне же надо было себя показать чтоб ты клюнула, а теперь то что стараться? но это он отвечает вроде как в шутку, но все же...я красивая, молодая, другие мужики только так ухлестывают. но мне ни с кем кроме мужа ничего не хочется. со здоровьем у него все в порядке, все работает как надо. у него до меня было очень много женщин, ему нравился сам процесс соблазнить девушку, а как видил что она уже ко всему готова, то у него весь интерес пропадал к сексу с этой девушкой. в постели он просто шикарный мужчина, делает все замечательно, но редко.я не ханжа, все как он хочет делаю, мне самой это доставляет удовольствие. мы ведь молодые, мне 20, ему 24. в чем причина? может я себя как то не так веду? всегда хорошо выгляжу, забочусь о нем, не знаю в чем причина...помогите разобраться!
Здравствуйте. Вы ведь сами даете обьяснение происходящего: "ему нравился сам процесс соблазнить девушку, а как видил что она уже ко всему готова, то у него весь интерес пропадал к сексу с этой девушкой" - и общение с Вами ничем не отличается от этого образца. Как только ваши отношения из ПРИВЫЧНЫХ ему перешли в семейные, так секс стал необязательным - и он четко обьяснил Вам, в чем дело. А вот почему он теряет интерес - вопрос, на который может ответить только сам мужчина. Если он посчитает, что у вас есть проблема, вам нужно вместе посетить семейного психолога, чтобы выяснить, чего хочет и на что способен каждый из вас. Возможно, это что-то изменитв его отношении к Вам. Удачи!