Консультации / Маммология

Выделения из сосков

Здравствуйте! Мне 32 года., В 2011 году была прооперирована по поводу папилярного рака щитовидной железы., После 2 курса радиойод терапии и наступление стойкой ремиссии. До декабря 2014 была на супрессивной дозе л-тироксина, пока не наступила беременность( доза была снижена) на сроке 6 недель случился выкидыш. А вот сегодня (13 февраля) случайно обнаружила кофейные слегка мутные выделения из обоих сосков, при надавливании . Грудь не болит, менструальный цикл регулярный. Посоветуйте какие анализы нужно сдать, чтобы уже приехать к маммологу с результатами, я понимаю, что глупо спрашивать подобное в интернете, но я из донецка, а у нас тут лишний раз боимся из дома выйти, поэтому хочется потратить как можно меньше времени на передвижение по городу
К вопросу приложено фото
Необходимо обратиться к маммологу за консультацией, сделать УЗИ молочных желез с 6 по 10 день цикла, исследовать выделения из протоков под микроскопом.