Консультации / Гинекология

Беременность

Здравствуйте, Николай Анатольевич! У меня 7-8 неделя беременности, на 6 неделе у меня появилися коричневые выделения. Может ли это означать выкидыш или это угроза. У меня 2 беременность, абортов не было. Первая беременность протекала нормально, ни чего не беспокоило. За ранее благодарю!
Здравствуйте. Это действительно проявление угрозы выкидыша. Вам необходимо сделать узи, сдать кровь на гормоны (Тестостерон, ДЭА-С, прогестерон, 17ОНП), гемостазиограмма, кровь на Д-димер. Это позволит выработать тактику.