Консультации / Наркология

Соль

Здравствуйте.проблема такая муж попробовал соль в/в в результате был доставлен в психиатрическую больницу в состоянии психоза.выписался.через пару недель после выписки начал накатывать страх сильный.Психотерапевт прописал Паксил.Начал его пить почувствовал себя плохо,начали появляться голоса которые говорили употребить соль снова,неадекватное поведение,несвойственный разговоры,начал тупить,то сильно нервничал,то был спокоен,гриммасничал,потом снова был доставлен в психозе в больницу.в конкретном психозе.Врачи сказали это соль.А он говорит что ничего не делал,говорит сам не понял что с ним случилось.Резал вены себе и в тот раз и в этот.говорит у него было состояние хуже чем в тот раз.Теперь у меня сомнения может развиться такой психоз на ровном месте из за паксила?или все таки он так правдоподобно врет,но он был постоянно на глазах.Не знаю делали ли врачи анализ на синтетику или определили это только по поведению.Соль говорит ему не нужна.или это нарушения в психике уже?
Вам лучше обратится c мужем к наркологу. И пройти обследование. Муж наверно вас обманывает.