Консультации / Терапия

Глицин

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста. Была у терапевта, он назначил мне глицин (стресс,нервное состояние)в дозировка 2 таблетки /3 раза в день, а при ухудшение 5-6 таблеток / 3 раза в день. Но в аннотации к препарату написано принимать 100мг (1 таблетка ) 2 - 3 раза в день. Можно ли принимать глицин в указанным терапевтом количестве, принимают ли вообще глицин в таком количестве? Заранее спасибо!
думаю, что не стоит. Просто при более выраженном стрессе стоит подобрать более сильный препарат.