Консультации / Педиатрия

Сколько надо пить воды грудничку

Здравствуйте! Моему ребенку 9 месяцев. Недавно сдавали общий анализ крови, все в норме кроме повышенного соэ -15. Врач сказал это из-за то , что мало поим водой. Мы даем 100 грамм. Сколько надо пить чистой кипяченой воды 9 месячному ребенку?
Здравствуйте! можно и 200 давать,а соки или компот он пьет? я не считаю, что СОЭ от недостатка воды, скорее, имеет место воспалительная реакция. Но не факт, что в настоящем времени. После ОРВИ соэ сохраняется некоторое время повышенной. Кроха ничем не болел в последний месяц? Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся