Консультации / Гастроэнтерология

Зеленый кал у грудничка

Здравствуйте,моей дочке 5 месяцев, вес 8700гр, рост 70 см. При рождении вес 3200гр, рост-53см. Находимся только на гв и вода. Уже больше 2-х месяцев постоянно ходим в туалет зеленым калом либо горчичного цвета. Болит животик,газы.Сдали анализы на дизфункцию кишечника- патогенной флоры нет. Я сдала грудное молоко на посев - грибы рода кандида. Пропила флуконазол п 50мг. 7Дн) и стала давать ребенку бифидумбактерин (по 5доз 2 р.В день, уже 2 недели пьем). Есть улучшения-меньше стал болеть животик, но все равно беспокоит. Зеленый кал также не устраняется. Из-за проблем с животом не могу ввести ребенку прикорм. Подскажите пож-ста, как нам лечиться: и мне и ребенку при "грибах" в грудном молоке?Как лечить ребенка?А если продолжать давать бифидумбактерин,то сколько дней и как конкретно? Спасибо большое!!!
Вам можно препаратами по схеме которые назначит доктор миколог, а ребенка ни как. Это Вам надо продумать и переработать Вашу диету. Все остальное можно и нужно думать только работая тесно очно
Добрый день.Я держу постоянно диету, не провоцируя у ребенка газы.Препараты какие то нужно ей пить, у ребенка кандиды нет? Миколог у нас лечит только грибковые поражения кожи.К какому врачу обратиться тогда?Спасибо
Обратиться к гастроэнтерологу надо и педиатру, а миколог вообще не при чем