Консультации / Стоматология

Болит десна

Здравствуйте, посетила вчера стоматолога, лечила снизу слева 6. Сделали заморозку. Сегодня больно открывать рот, боль ноющая не острая постоянно. Т.Е. С трудом жую, т.К. При раскрывании челюсти боль усиливается. Десны не повреждены, нет покраснения и опухоли. Что в этом случае можно сделать?
Добрый день. Заочно невозможно судить о Вашей проблеме. В этом случае советую Вам не искать помощи в интернете, здесь не лечат по фотографии! Обратитесь немедленно за помощью к своему стоматологу! Он точно сможет оценить и помочь Вам в этой проблеме. Удачи вам и всего хорошего!