Консультации / Сексология

Очень быстро кончаю

Здравствуйте .Мне 19 лет , половая жизнь началась где-то пару дней назад.. Первый раз буквально за минуты две я кончил, потом решили пойти в душ, там эрекция длилась так же пару минут, но не кончил, возможно от не удобств ( тесно было) , пошли потом оп'ять в кровать, там уже эрекция была была намного хуже чем в первый раз, потом он вообще уснул.. Списал это все на первый раз... Но на второй день мы с девушкой оп'ять решили попробовать.. Все вроде бы в начале хорошо , хорошая эрекция, но вот только вытянул презерватив что бы одеть эрекция прошла(так же было и в первый раз), одел, оп'ять возбудился.. Половой акт продлился минуты две (как и в первый раз), старался не думать об этом.. Думал уже что через минут 5 еще раз попробовать и все будет хорошо, но он просто не стоит и все... Не понимаю в чем дело.. Девушка поддерживает, ни чем серьезным не болею и не болел, правда начал мастурбировать в лет 13, занимался этим очень часто, бывало в день и по 3-4 раза, возможно это как то влияет? ... Мне уже блин не хочется даже начинать заниматься этим, я боюсь что оп'ять будет такая же история , а девушку хочется нормально удовлетворить.Посоветуйте что мне делать, возможно нужно обратится к врачу?За ранее спасибо, роман.
Здравствуйте, Роман. А в чем проблема-то? Я читал, перечитывал - все описано, как оно и бывает в начале половой жизни. Волнение, ожидание, мгновенное возбуждение и прочее - все на месте. А что не стоит в конце концов - так СКОЛЬКО он должен стоять? Он же живой, и чтобы стоять ему силы нужны, а не приказ сверху "НАДО!!!". Силы кончились после нескольких семяизвержений - все правильно. Так что не циклитесь, Вы здоровы, мастурбация тут ни при чем, все в порядке. Удачи!