Консультации / Спортивное питание

Спортивное питание

Перечитав в интернете о воздействиях различных стероидов на организм, при наборе мышечной массы, определил для себя "андриол тк, капсулы" , как с наиболее щедящими побочными эффектами нежели другие стероиды. Информации о практических применениях в сети практически нет, все сводится к скопированному материалу у друг друга на всех сайтах о препарате. Можно ли рассматривать этот препарат для набора мышечной массы тела? Действительно ли нужно превышать дозировку для набора мышечной массы от рекомендуемой 120-160 мг/сут (рецептом), до 240-300 мг/сут (пользователями препарата). Так же прошу подсказать другие аналогичные препараты которые могу расмотреть для поднятия тестостерона в организме для набора мышечной массы. (Не сильных, с адекватными побочными действиями). О себе: 28 лет. Рост 198 вес 86 здоровье хорошее, вредных не имею, телосложение спортивное, мышци есть, питаюсь хорошо и в последнее время - правильно.
Не советую Вам принимать стероиды. Более того, Вам они не нужны. Стероиды используются в спортивной медицине, когда нагрузки настолько высоки, что восстановление невозможно без гормональных препаратов. Самостоятельное использование абсолютно противопоказано. Никакие мышцы не стоят риска побочных эффектов. Из нестероидных анаболиков попробуйте трибулус террестрис. Мышцы растут прежде всего от упорных тренировок с тяжелыми весами. Удачи!