Консультации / Отоларингология

Храп

Здравствуйте.Моему малышу 1,5 года,перед тем как укладывается спать начинает хрюкать носом и как будто что то сглатывает,соплей нет,спит с закрытым ртом,но храпит носом.Был насморк,но прошел где то недели полторы назад.Это может быть отек аденоидов или слизистой,в таком раннем возрасте и так долго?Что делать?Стоит капать что то или может промывать хьюмером?
Здравствуйте! да, возможно воспаление и увеличение аденоидов, миндалин. Покажите ребенка доктору!!!
Спасибо