Консультации / Гинекология

После операции проблемы помогите

Здравствуйте уважаемый доктор. Три года назад родила близняшек. Делали кесарево сечение. Все прошло хорошо и зажило. Но год уже мучаюсь с этим животом. Нет никакой боли или дискомфорта. Проблема в том, что живот мой иногда становится большим, как будто я беременная. И твердым. Надавливаю твердый живот. И через минуту проходит. И опят начинается. И внутри живота что то шевелится, как будто вздутия живота. Пила эспумизан пачку, прошло плоский живот стал, но опят через месяц началось вздуваться, как шарик. Я сама спортом занимаюсь и фигура моя спортивная. Не жалуюсь. Ем как обычно по немногу. Иногда пью газировку, но немного. с чем это связано?Не знаю что это ?? Прошу помочь мне. Буду благодарна Вам. Может есть какие то лекарства??может это вздутия живота?если так, то какие лекарства помогает от этого? И еще до операций у меня такой проблемы не было. Был обычный плоский живот. Все началось после операции кесарева сечения. Жду ответа и надеюсь Вы мне поможете. Заранее спасибо.
Добрый день. Обратитесь к хирургу ,чтобы исключить грыжу ,и к гастроэнтерологу. Параллельноипройдите УЗИ матки и обратитесь к гинекологу.