Консультации / Дерматология и косметология

Получить консультацию

Здравствуйте! Ребенку (девочка) в возрасте до 1 года на переносице провели несколько прижиганий жидким азотом, так как была капиллярная гемангиома. В результате образовалось заметное белое пятно и еще добавился шрам от падения. Можно ли что-то исправить в будущем?
Добрый день! Не жалейте времени на этапные консультации дерматологов или пластических хирургов. По мере развития ребенка, на фоне назначенного местного лечения определятся показания к ,возможно, необходимому хирургическому лечению. Все комментарии в Вашем случае корректны лишь после осмотра и пробного лечения рубцов. Здоровья Вам и Вашей девочке!