Консультации / Психология и психиатрия

Здравствуйте очень бы хотелось получить консультацию детского психо...

Здравствуйте очень бы хотелось получить консультацию детского психолога. Моему сыну 8 лет учится во втором классе, но сил уже ни каких нет... Он гиперактивный ребенок, может одновременно делать несколько дел: рисовать, лазить под партой и при этом ответить на заданный вопрос учителя!!! но вся школа от него плачет, что хочет то и делает, хочу пишу задание, хочу нет. Класс уже и так маленький 10 человек с каждым занимаются, но контрольную пишет на"2" а после уроков переписывает на "4". Были в местной поликлинике на приеме у психиатра, он конкретно ни чего не сказал, выписал таблетки: глицин и пантогам курс 2 месяца... Хватило нас на месяц, а сдвигов ни каких. Может вы что-нибудь посоветуете нам? Мы уже с мужем и по-хорошему и по-плохому, ну ни как. Очень благодарна буду вашему совету
Добрый день . Диагноза гиперактивность в психологии на существует. Гиперактивность это последствия перенесенного стресса. И поэтому нужно определить причину. И прием таблеток в этом случае может быть не обоснован. Обратитесь к психологу за выяснением причин состояния сына. Могу предложить свою помощь. Пишите мне на почту kseniafenix@mail.ru