Консультации / Гинекология

Выделения после родов

Здравствуйте! 24 Декабря 2014 г я родила мальчика. Роды были естественные, без осложнений. Матка хорошо сокращалась. Беременность протекала тоже хорошо, ни разу ничем не болела. На все инфекции пцр проверялась во время беременности, ничего не найдено. Матка у меня уже очистилась, кровенистых выделений уже нет. А вот уже дня три один раз в течении дня у меня бывают выделения похожие на гнойные. Совсем немного. При этом покраснения, боли, жжения нет. И не чешется ничего. Половой жизнью после родов еще не жила. Что это может быть,? Что вы можете мне посоветовать? Ребенок на грудном вскармливании.
Добрый день, я вам советую сдать обычный мазок с вагаища и всё таки пройти осмотр у гинеколога на кресле.