Консультации / Маммология

Идет молоко но я не кормлю уже

Здравствуйте. Мне 28 лет.Я хотела бы у вас проконсультироваться.Дело в том что я летом 2014го.Перестала кормить грудью. Сейчас недавно на днях обнаружила из груди течет молоко,при нажатии. Подруга сказала,что это не нормально.Скажите,пожалуйста, чем мне это грозит?Страшно ли?Куда мне обратится,к какому доктору?Как скоро это нужно сделать? Спасибо огромное.Жду с нетерпением вашего ответа.
Уважаемая Настя ! По всей вероятности у Вас может сохраняться повышенный уровень гормона пролактина в крови. Обращайтесь к гинекологу или маммологу за консультацией и уточнения тактики лечения.