Консультации / Неврология

Опухоль головного мозга

Здравствуйте! У моего отца обнаружена опухоль головного мозга. После проведённой мрт, диагноз следующий: "признаки крупного внутримозгового кистозно-солидного объёмного образования глубинных отделов височной области левого полушария головного мозга, с положительным масс-эффектом и перифокальным отеком". Нейрохирурги отказали в проведении операции. Назначили курс химиотерапии : темозоломид. В течении 5 дней делали капельницу: "сорбилакт" 400,0; натрий хлорид 200,0; "л-лизин эсулнат" - 15,0 ; "магнезий сульфат" ... Ежедневно делаем "дексаметазон"... Отец всё время лежит. Потеря чувствительности в правой руке и правой ноге, он,практически, не двигает ими. Не держит равновесия. Ухудшилась речь: говорит непонятные, вымышленные слова....Посоветуйте, пожалуйста, лекарственные препараты для дальнейшего лечения. По возможности, остановить симптоматику болезни.... Большое спасибо!
К вопросу приложено фото
Что касается назначения лекарственных средств - обращайтесь к онкологу или невропатологу по месту жительства. К сожалению при такой опухоли, при таком её расположении остановить её рост и симптоматику не удастся.