Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Гепатит С

Добрый день!Не могли бы вы мне ответить на интересующие меня вопросы. 24.12.14Г. Экстренно поступаю в стационар, через час оперируют, диагноз-прорвавшиеся левосторонняя яичниковая беременность. Анализ биохимии от 25.12.14Г: алт-317, аст-142,7, билирубин-13. 14.01.15Г. Перездаю биохимию, на гепатиты в и с в своей поликлинике: алт-536, аст-286, гепатит с-обнаружено. Участковый инфекционист ставит диагноз - хронический гепатит с с высокой степенью активности?????? Пребываю в полнейшем шоке(((от госпитализации отказываюсь, обращаюсь в платную клинику. Анализы от 17.01.15Г.: Билирубин общий-6,9, билирубин прямой-4,4, билирубин непрямой-2,5, холестерин-5,11, алт-338, аст-126, ггт-81, рнк вируса гепатита с-обнаружено, суммарные антитела к вирусу гепатита с-полож., Антитела к белку core, ns3, ns4-полож., Ns5-отриц. Узи органов брюшной полости-эхоскопически-диффузионные изменения паренхимы печени легкой степени.Добавочная долька селезенки. Назначают капельницу №5 : глюкоза 5%-250,0, аскорбиновая кислота 5%-5,0, гептрал 800,0, реамберин-200,0. После капельницы перездаю анализы (26.01.15Г.): Алт-35, аст-23, ггт-40.Фиброэластометрия печени-средний показатель эластичности печени 8,3 кпа, что соответствует f-2 по шкале metavir. В модификации -для хронической ncv- инфекции f-1-f-2. Фэм затруднена, узкое м\р пространство. Рнк количественное - 1.1*10^3, Генотип 3. Сейчас принимаю урсосан 2 кап. На ночь. К врачу еще не ходила, а вопросы так и гложат меня: 1. Высокая ли эта вирусная нагрузка?? И каковы прогнозы на лечение (уво)? 2. Есть ли более щадящее лечение (натуральные препараты), чем интерфироны+рибаверин? 3. Возможен ли прием гормональных таблеток при лечении? 4. При беремености может ли произойти рецидив? 5. Какое бы лечение вы мне назначили))
Здравствуйте! Низкая. Высокие. Нет. Если назначает врач по показаниям можно. Я не лечу по интернету. С ув., Александров П.А.