Консультации / Педиатрия

Шезлонг-кресло-качалка для детей

Моему ребенку 2 месяца, купили ему шезлонг-качалку, на коробке написано, что его можно использовать с рождения, но я засомневалась, так как угол наклона спинки великоват.. Подскажите пожалуйста, с какого возраста можно использовать такое кресло? Чтоб не деформировать спинку малыша?
К вопросу приложено фото
Шезлонг- кресло для новорожденных может иметь различные размеры- обычно в инструкции указано, для какого возраста и веса изготовлена каждая модель. если у Вас возникло ощущение, что угол наклона великоват (ощущениям мамы маленького ребенка нужно доверять) - есть возможность выровнять за счет адекватной по размеру подушечки под матрасик на шезлонге.