Консультации / Педиатрия

Ревакцинация

Здравствуйте. Моему ребенку сейчас 1.6...Привики мы делали не по графику. Первую пр ививку от полиомелита сделали 8мая 2014г ( укол).Вторую 8 августа. И третью уже капли 28 октября. Вместе с этими прививками соответственно акдс..Прививку кпк сделали 16 декабря...Сейчас наша врач вызывает нас на ревакцинацию от полиомелита (хотя от последней прививки прошло только три месяца).Я бы хотела узнать можно ли так рано делать ревакцинацию.(Врач говорит что т.К у нас нарушен график и интервал между прививками то трех месяцев промежутка достаточно))..Можно ли нам сейчас делаеть ревакцинацию ???? Или через год
Здравствуйте! Это ваше право, когда хотите, тогда и можете ее сделать, думаю, было бы эффективней для закрепления провести ревакцинацию полиомиелита через год. Предварительно сделайте анализ крови и мочи, перед посещением поликлиники обработайте нос ребенка гелем с интерфероном, после держите наготове жаропонижающие и антигистамины.