Консультации / Педиатрия

Лейкоциты в моче у девочки 9 месяцев

Уже несколько раз сдавали мочу и у нас повышены лейкоциты. Наш педиатр говорит, что ничего страшного в этом нет. Были у гинеколога, там сказали, что по гинекологии никаких проблем. Результат последних анализов прикрепляю. Еще смущает наличие солей оксалатных. Они то появляются, то пропадают. Что нам делать дальше? К какому специалисту обратиться?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! я бы проконсультировалась у нефролога. Конечно, изменения минимальны, но доктор подскажет диету для уменьшения оксолатов, плюс так же подскажет как профилактировать инфекции Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся