Консультации / Педиатрия

Повышенное количество лейкоцитов в моче у девочки 10 месяцев

Здравствуйте! Месяц назад посредством общего анализа мочи дочери были обнаружены лейкоциты в количестве 2-6, назначили меромистин и травяные ванночки. Узи почек и мочевого пузыря отклонений не выявило. По анализу мазка на бактерии тоже никаких проблем нет, лейкоцитов 0-1. Сдали через месяц мочу - опять 4-6 лейкоцитов, по нечипоренко - 3000. Педиатр говорит об отсутствии заболевания. К какому специалисту нужно обратиться еще и какое обследование нам еще нужно сделать? В чем может быть причина такого повышения?
Здравствуйте! у девочек в норме до 10 может наблюдаться, что не считается заболеванием Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся