Консультации / Гинекология

Белые выделения и боли внизу живота

Здравствуйте, помогите пожалуйста. В конце декабря был па, порвался презерватив. В течение часа был выпит эскапел, через 5-6 дней начались кровянистые выделения. Месячные начались не такие как обычно, но были по плану. Спустя дней 15-16 сделан был первый тест - отрицательный. Еще дней через 10, чтобы удостовериться сделала второй, тоже отрицательный. Сейчас почему то иногда тошнит, а после секса болит низ живота и белые выделения. Следующие месячные должны начаться 10февраля, но пока никаких признаков. Что это может быть? Есть ли вероятность беременности (в т.Ч. Внематочной)? Может молочница?
Добрый день. Беременность маловероятна. Вы вовремя приняли препарат. Обратитесь к гинекологу и сдайте анализы,учитывая незащищенный ПА.