Консультации / Гинекология

Выделения и боль внизу живота

Здравствуйте,скажите пожалуйста я девушка,мне 22 года, у меня с осени начались белые выделения и боли внизу живота на протяжении всего цила,пошла к врачу у меня взяли мазок,там показало,что лейкоциты 12-13 (прилагаю фото) т.е как сказал мне врач нормально все,а из-за чего выделения не выявил,но я пила таблетки цифран 500 1т 2 раза в день 5 дней,, дифлюкан 1 таблетку,и свечи тержинан п 1 10 дней,ставила уколы против воспаления Диклофинак 3 дня,и капельницы Митрогил 100 тоже 3 дня,но после всего лечения прийдя на прием она сказала после осмотра,что выделения стали просто гуще и все!что это может быть,т. к причину она не выяснила,подскажите пожалуйста. Скажите исходя из проблемы и лечния и рез-ов мазка,что вы можете сказать из-за чего у меня выделения? Спасибо!)
Добрый день. если у вас есть половые отношения, то лечение адекватное. В случае отсутствия эффекта обратитесь к врачу и сдайте анализы на урогенитальные инфекции.