Консультации / Гинекология

Боли внизу живота

Доброе время суток! Мне 23года. 2 недели лежала в больнице с воспалением придатков. На УЗИ показывалось только воспаление, никаких ненужных образований нет. Принимала метранидазол, делали уколы цефасин, поповерин и алоэ. После выписки прописали нейромультивит, новинет (3мес), бускопан, алоэ. Боли внизу живота продолжаются, хотя и меньше. Месячные прошли как раз в срок и во время,когда лежала в больнице, хотя и меньше по дням (обычно 2-3 обильно,здесь 1 обильно). Является ли нормальным продолжение болей, а также периодическая "мазня" как в начале месячных?И как скоро боли прекратятся? А забеременеть потом не проблематично? Ещё появился сильный белый налёт на языке (есть гастрит, но именно после выписки появился налёт) - что с этим делать? Жду ответа и спасибо!!!
Здравствуйте! Продолжение болей внизу живота и появление кровянистых мажущего характера выделений не является нормой. Это свидетельствует о наличии проблем в женской половой сфере. Причины этого могут быть самыми разными. Заочно дать исчерпывающий ответ невозможно. Рекомендую Вам поскорее записаться на прием к гинекологу, к которому Вы испытываете доверие, и пройти обследование. Тогда станет ясна причина происходящего с Вами. Можно будет назначить правильное лечение. Наличие белого налета на языке говорит о наличии заболевания желудочно-кишечного тракта, что является поводом для посещения гастроэнтеролога. Действуйте! Всего Вам доброго!