Консультации / Неврология

Здравствуйте меня интересует можно ли употреблять ноотропил в молодом возрасте 22 года

Замечаю за собой потерю концентрации и трудности с запоминанием большого количества информации( студент ) противопоказания читал, не чем из списка не болею.
Ноотропил в 22 года можно применять, но - вопрос дозы. То, что написано в безликой инструкции не нужно примерять на себя. Доза и длительность приема устанавливается только специалистом. поэтому вам не миновать посещения невролога.