Консультации / Маммология

Применение геля прожестожель

Здравствуйте, у меня диффузная двухсторонняч мастопатия. Врач назначил прожестожель с 12 по 28 день цикла, так как цикл у меня был на тот момент 28 дней. 2 Месяца цикл был четко. Потом я перестала принимать гормоны и цикл сбился. В 3-с месяце он уже был 25 дней. Тогда с какого по какой день цикла надо применять мазь в данном случае с 12 по 25?
Юлия! Будьте внимательны, читайте руководство к применению лекарства. Применение геля может быть в двух вариантах. Во- первых, использование геля ежедневно, во - вторых, только во вторую фазу цикла. Способ применения лекарства можете обсудить со своим лечащим врачом.