Консультации / Гинекология

Боли при беременности

Здравствуйте, у меня беременность, сейчас 7-я акушерская неделя; начались боли внизу живота с того дня, как должны были пойти месячные и продолжаются по сей день; характер боли - тянущая, время от времени - сжимающие спазмы на секунд 20, иногда колющие ощущения в стороне яичников. Посетила специалиста. Врач исключил внематочную беременность путем осмотра, констатировал загиб матки, назначил магнелис в6 по 2т./2Р. В день на 3 недели, свечи с папаверином при болях. Употребляю магнелис уже 10 дней, сила болей конечно уменьшилась, но не проходит совсем. Мучаюсь переживаниями - несут ли данные боли какую то угрозу малышу? Или может в моем случае с загибом матки это нормально? Т.К. Врач мне ничего не пояснил.. Можно ли в данной ситуации продолжать принимать магнелис 3 недели? Подскажите пожалуйста, как мне быть?
Добрый день. Постарайтесь пройти УЗИ. Если боль усилится или появятся кровяные выделения , обратитесь в гинекологическое отделение.