Консультации / Кардиология

Экстрасистолы

Здравствуйте. Месяц назад я первый раз почувствовала экстрасистолы по 1-4 штуке в день, примерно раз в день, спустя неделю они заколотили очень часто и в итоге я вызвала скорую, на ежеминутных. Потом проходила экг и холтер, но к этому времени экстрасистолы уже отпустили. И вот спустя 2 недели, они вернулись с пущей силой! Сегодня насчитала 3 или даже 4 за минуту! В основном после физ нагрузки, но и в покое тоже. Уже на протяжении недели они меня не отпускают. Принимаю панангин и конкор. Иногда слегка помогает корвалол. Я уже делала эхо и холтер ( одна экстрасистола в час), стоит ли переделать обследование? Мне страшно. Наверное на фоне того что я переживаю, еще ужасно болит голова. Подскажите, это опасно? Уже неделю я засыпаю с ними и просыпаюсь
Если проведенное обследование не выявило опасных изменений, то можно жить спокойно.