Консультации / Терапия

Повышенный билирубин что делать дальше

Здравствуйте! Беспокоит повышенная температура - 37 - 37,5 на протяжении месяца. Сдала биохимический анализ крови, общий анализ крови, кровь на гормоны щитовидной железы и гликолизированный гемоглобин. Всё в норме кроме билирубина. Обнаружено значительное отклонение от нормы: билирубин общий 59.70 Мкмоль/л билирубин прямой 8.40 Мкмоль/л такде незначительное понижение мочевины: 2.58 Ммоль/л мой терапевт рекомендует пройти курс капельниц препаратом гептрал - 10 дней подряд и пропить холензим. Однако другой специалист рекомендует всё же найти причину повышенного билирубина и устранить её. И со вторым мнением я согласна. Подскажите, каковы мои дальнейшие действия? Какие анализы стоит сдать? К какому специалисту обратиться?
Гастоэнтеролог, гаптолог. Возможно, это просто наследственные доброкачественные гипербилирубинемии, их несколько разновидностей.