Консультации / Хирургия

Температура головокружение и боли в правом боку после удаления аппендикса

Добрый день! 8 Февраля мне сделали лапароскопическую аппендэктомию, был флегмозный аппендицит, в больнице было все нормально, на 2 день уже ходила, выписали и сняли швы 16 февраля. После выписки дома стал побаливать живот и постоянно была температура 37-37,3, вчера вечером стал болеть правый бок в низу, всю ночь плохо спала т. К. Шевелиться было очень больно, бок побаливает до сих пор и кружится голова и температура поднялась до 37,8 это нормально или со мной что-то не так? Что это может быть?
Здравствуйте. Это не нормально. Нельзя исключить развитие внутрибрюшного инфильтрата (воспаления) или абсцесса, хотя это не на 100%. В любом случае необходимо обратиться к хирургу и сделать УЗИ - там всё станет ясно.