Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Хламидиоз

Добрый день! В конце июля после замершей сдала в роддоме анализы на ТОРЧ и обнаружили антитела хламидий IgA и IgG - положительно. Прошла курс лечения азитромицином. Но я не обратила внимание, что были антитела IgA и сдала анализ на антитела IgM, в результате их обнаружено не было. Скажите, нужно ли мне пересдавать анализ на IgA или по показаниям анализа на антитела IgМ можно сказать, что хламидий больше нет? Спасибо!
Здравствуйте! Нужны так же Ig A и мазок ПЦР. С ув., Александров П.А.