Консультации / Андрология

Анализ спермогоаммы

Здравствуйте! Проконсультируйте нас, пожалуйста, по результатам анализа спермограммы и дать общую картину состояния. Фото прилагаю. И поясните что означает в заключении: эякулят с признаками воспаления ?, Что такое "сдвоенные хвосты" ?, В морфологическом иссл. - Дефект головки 74 - это совсем плохо? Возможно ли наступление беременности при такой спермограмме? И какие наши действия дальше? Спасибо
К вопросу приложено фото
Все ключевые показатели сохранны, заниматься нужно обследованием жены. Некоторое увеличение числа лейкоцитов может говорить о хроническом воспалении в половой системе, но это не препятствие для наступления беременности.