Консультации / Андрология

Результаты спермогоаммы

С мужем хотим ребёнка,но никак не получается уже 6 месяцев,сдали спермограмму,результаты на фото,подскажите пожалуйста,есть ли шансы забеременеть естественным путём?к какому доктору обращаться
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, в спермограмме обращает на себя внимание снижение количества подвижных форм. Стоит провести у уролога скрининг на наличие воспалительных заболеваний, а так же сдать анализ на антиспермальные антитела. С уважением, Данилов С.П.