Консультации / Педиатрия

Нехватка воздуха

Здраствуйте, моему сыну 6 месяцев. Уже несколько месяцев почти каждый день хотя бы раз бывает что когда ребенок плачет или зевает, то на несколько секунд перестает дышать хватая воздух (но не синеет). В таких случаях я сразу же его поднимаю вертикально и тогда проходит. Можно ли это вылечить, так как очень переживаю при каждом таком приступе. Если да то посоветуйте как. Спасибо большое за ответ.
Здравствуйте! Вам нужно проконслуьтировоаться в первую очередь с грамотным неврологом, поищите по отзывам и рекомендациям. При необходимости доктор привлечет для консультирования и других специалистов Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся