Консультации / Терапия

Кашель, нехватка воздуха

Здравствуйте. Мне 34 года, женщина. Уже несколько месяцев сохраняется небольшой кашель. Временами ощущается нехватка воздуха - особенно в первой половине дня. Иногда помогает бронхолитин, иногда валосердин. Похожее состояние было осенью 2009г. - делали кардиограмму, проверили дыхание (не помню как называется эта процедура) - все в норме. Анализ на гормоны щитовидной - норма. Флюорография - норма. Не курю. Временами ощущается ком в горле, я постоянно подкашливаю и небольшое стеснение в груди. С чем это может быть связано? Заранее благодарю.
Добрый день ! Спасибо за вопрос .обратитесь к врачу терапевту за консультацией .вероятно необходимо продолжить обследование.