Консультации / Терапия

Нехватка воздуха

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, у меня на протяжении 2-х недель нехватка воздуха, не могу сделать вдох полной грудью, стоит кокой то комок в горле, стало болеть сердце, может ли это быть последствием нервного напряжения?
Здравствуйте! Вам нужно обратиться на личный прием для осмотра и обследования.