Консультации / Андрология

Плохая спермограмма

Здравствуйте, муж сдал спермограмму, скажите пожалуйста это критичные показатели? С такими показателями возможно забеременеть, или это расценивается как бесплодие. Полный файл со спермограммой прилагаю. Подвижность 32% а ( активно-подвижные ) 7% в ( малоподвижные с прямолинейным движением) 10% с ( малоподвижные без прямолинейного движения) 15% d (неподвижные формы) 68% показатель фарриса 42,9
К вопросу приложено фото
Я бы предложил повторить анализ спустя 2-3 недели, есть шанс, что он будет гораздо лучше, если нет, то стойкое снижение подвижности может быть причиной бесплодия.