Консультации / Урология

Помогите

У меня все симптомы молочницы! Мне 13 лет) что делать? Я ночью плакал! Родителям очень боюсь говорить! И не скажу! И похоже сегодня у меня было обострение... Дырочка покраснела и очень больна когда дотрагиваешься.... Я сижу и плачу... Помогите! Что делать?
Доброго дня. Если Вы поставили себе диагноз, то тогда наверное знаете как лечить эту болезнь. Тогда зачем Вам врач? А если Вы обращаетесь с вопросом, тогда единственно правильным решением будет сходить к врачу. Не очень представляю откуда (судя по указанному возрасту) у Вас может быть кандидозное поражение на половом члене, да еще с периодическими обострениями. Поэтому дать совет дистанционно, боюсь не получится. Отнеситесь с пониманием.