Консультации / Гинекология

Какие сдать анализы для определения уровня прогестерона

Здравствуйте! Я беременна, на 5-ой неделе. В предыдущую беременность полгода назад случился выкидыш на раннем сроке. В этот раз тянуло живот немного, и врач мне сразу без анализов выписала пить 2 таблетки дюфастона в день. От него у меня болит желудок и печень, плохое самочувствие, постоянная тошнота и сонливость. К врачу попаду только через 2 недели, к ней запись плотная. Хочу спросить, какие анализы можно сейчас пойти сдать самой платно, чтобы с ними прийти к своему врачу и поговорить о возможности отмены дюфастона? Ведь есть вероятность, что в этот раз организм сам справляется.
Нельзя прерывать приём Дюфастона, иначе вы спровоцируете выкидыш.