Консультации / Педиатрия

Боль в коленных суставах

Здравствуйте олеся владимировна. Моему сыну сейчас 5 лет и у него следующая проблема. Примерно с периодичностью один-два раза в месяц, ему болят коленки в ночное время, я немного их поглажу, он засыпает, утром просыпается все хорошо. Происходит это в основном после того, как днем он много наиграется и набегается. Скажите пожалуйста в чем может быть дело. К какому специалисту лучше обратиться? Прилагаю вам результаты анализа крови. Спасибо.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Повышение стрептолизина о может быть свидетельством того, что ребенок в недавнем времени перенес стрептококковую инфекцию. А она, как известно, может давать осложнения,в том числе и на суставы. Поэтому я бы рекомендовала Вам проконсультироваться с грамотным ревматологом, чтобы исключить подобного рода ситуации. Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся